Очередной этап смотра-конкурса пройден!

Любители водных прогулок соревновались в гребле на шестивёсельных морских шлюпках с рулевым. В регате приняли участие 19 команд, всего более 130 человек.

Главный судья соревнований — мастер спорта международного класса по гребле на ялах и гребно-парусному многоборью, судья Всероссийской категории по морскому многоборью Михаил Павлович Цех.

Прохладная ветреная погода подбодрила спортсменов и добавила нотку экстрима. Участие в таких соревнования — это отличная возможность проявить себя в нестандартной ситуации и получить новые  приятные эмоции.

Кульминация спортивного праздника — подведение итогов и награждение победителей и призёров. Лучший результат показала команда ПНИ №9 и стала первой в турнирной таблице. Чуть-чуть уступила и стала второй — команда Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района. Третье место досталось сотрудникам Центра социальной реабилитации инвалидов.

Спорт есть спорт, если кто-то и остался без награды, то с яркими незабываемыми впечатлениями уехали все!

ПНИ №9 благодарит руководство Морской технической академии им.адмирала Д.Н.Сенявина за предоставление учебной базы и помощь в проведении соревнований.