День социального работника стал поводом для встречи трудового коллектива Психоневрологического интерната №9. В адрес работников звучали слова поздравлений и добрых пожеланий.

В торжественной обстановке директор ПНИ №9 Е.В.Чистяков, исполняющая обязанности заместителя директора по социальным вопросам ПНИ №9 Е.В.Манаева и исполняющая обязанности заместителя директора по медицинской части ПНИ №9 Ю.В.Сизова поздравили сотрудников с профессиональным праздником, отметив, что на работников социальной сферы возложена важная миссия – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.

За добросовестный труд, высокие достижения и в связи с празднованием Дня социального работника сотрудники интерната награждены почетными грамотами и благодарностями Губернатора Санкт-Петербурга и Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, а также благодарностями администрации Красносельского района Санкт-Петербурга и Психоневрологического интерната №9.

За высокий профессионализм и достигнутые трудовые успехи также вручены нагрудные знаки «За добросовестный труд III степени» от администрации Красносельского района.

За годы плодотворной работы в ПНИ №9 сформировался коллектив высокопрофессиональных специалистов, отличающихся ответственностью и преданностью делу. Благодарим всех за нелёгкий труд, терпение, отзывчивость и неравнодушие. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов! С праздником!