Играй, гармонь!

Сегодня, 30 января, в актовом зале Психоневрологического интерната №9 прошел концерт «Играй, гармонь!» народного коллектива русской песни ансамбля «Россияночка» под руководством заслуженного работника культуры Московской области, народного гармониста России Сергея Ижукина.

Зрители встретили гостей тепло и радушно. Концерт начался с песни «Фронтовая гармонь» в память о 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Коллектив русской песни ансамбля «Россияночка» — лауреат международных и всероссийских фестивалей. Музыканты ведут активную концертную и фестивальную деятельность и на протяжении многих лет посещают Санкт-Петербург и Ленинградскую область с благотворительными концертами.

В программу выступления вошли популярные песни и музыкальные композиции в исполнении Людмилы Весельской, Виктора Дмитриева, Юрия Валяева и руководителя ансамбля Сергея Ижукина.

Проживающие в ПНИ №9 получили колоссальное удовольствие от мероприятия. Они подпевали музыкантам и танцевали. По окончании мероприятия получатели социальных услуг поблагодарили артистов за замечательный концерт и подарили им громкие аплодисменты.